C052C151K2R5CA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
150 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
C052C151K2R5CA7301
Numéro de produit DigiKey
399-C052C151K2R5CA7301TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C052C151K2R5CA7301
Description
CAP CER RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C052C151K2R5CA7301 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,245 po (6,22mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)