C052C122F1G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1200 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C052C122F1G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C052C122F1G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C052C122F1G5TA
Description
CAP CER RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C052C122F1G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,245 po (6,22mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)