C0402T472J3RCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402T472J3RCLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402T472J3RCLTU
Description
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402T472J3RCLTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
COTS
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)