C0402T222K5RCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402T222K5RCLTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0402T222K5RCLTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402T222K5RCLTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402T222K5RCLTU
Description
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402T222K5RCLTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
COTS
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)