C0402T222K5RCLTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C0402T222K5RCLTU |
Description | CAP CER 2200PF 50V X7R 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 99 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2200 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C0402T222K5RCLTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques COTS |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |