C0402T101F5GCL3884TU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour C0402T101F5GCL3884TU n'est pas disponible
C0402T101F5GCL3884TU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402T101F5GCL3884TUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402T101F5GCL3884TU
Description
100.PF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)