C0402T100J5GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C0402T100J5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402T100J5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402T100J5GALTU
Description
CAP CER 10PF 50V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402T100J5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
COTS
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)