C0402C560G5GACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 5 472
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 6 096
Fiche technique
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Murata Electronics
Mise à niveau
KYOCERA AVX
56 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C0402C560G5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C560G5GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C560G5GACTU
Description
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C560G5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)