C0402C471F5GAC3121 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
470 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C0402C471F5GAC3121
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C471F5GAC3121TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C471F5GAC3121
Description
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)