C0402C360J4GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C360J4GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C360J4GACTU
Description
CAP CER 36PF 16V C0G/NP0 0402
Description détaillée
36 pF ±5% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C360J4GACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)