C0402C333J4RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C333J4RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C333J4RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C333J4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C333J4RACTU
Description
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0402
Description détaillée
0.033 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C333J4RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)