C0402C273K3RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-9953-2-ND - Bande et bobine
399-9953-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9953-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C273K3RACTU
Description
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.027 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C273K3RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)