C0402C271G5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C271G5JACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C271G5JACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C271G5JACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C271G5JACAUTO
Description
CAP CER 270PF 50V U2J 0402
Description détaillée
270 pF ±2% 50V Condensateurs céramique U2J 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C271G5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)