C0402C221F3JACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
220 pF ±1% 25V Condensateurs céramique U2J 0402 (1005 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C221F3JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0402C221F3JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C221F3JACAUTO
Description
CAP CER 220PF 25V U2J 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0402C221F3JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)