C0402C152F5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0402C152F5JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C152F5JACAUTO
Description
CAP CER 1500PF 50V U2J 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1500 pF ±1% 50V Condensateurs céramique U2J 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C152F5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)