C0402C152F5GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C152F5GECAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C152F5GECAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C152F5GECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C152F5GECAUTO
Description
CAP CER 0402 1.5NF 50V C0G 1%
Description détaillée
1500 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C152F5GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)