C0402C122G5JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1200 pF ±2% 50V Condensateurs céramique U2J 0402 (1005 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C122G5JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C122G5JACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C122G5JACTU
Description
CAP CER 1200PF 50V U2J 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C122G5JACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)