C0402C103M3RAC3121 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
cut-tape-render
C0402C103M3RAC3121
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C103M3RAC3121TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C103M3RAC3121
Description
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)