C0402C102M5RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 901
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 16 411
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
TDK
YAGEO
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
1000 pF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C102M5RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C102M5RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C102M5RECTU
Description
CAP CER 0402 1NF 50V X7R 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C102M5RECTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)