C0402C102K5RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C102K5RALTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C102K5RALTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C102K5RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C102K5RALTU
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C102K5RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)