C0402C102F3JACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±1% 25V Condensateurs céramique U2J 0402 (1005 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C102F3JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0402C102F3JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C102F3JACAUTO
Description
CAP CER 1000PF 25V U2J 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0402C102F3JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)