C0201C103M4PACTU
Numéro de produit DigiKey
399-14261-2-ND - Bande et bobine
399-14261-1-ND - Bande coupée (CT)
399-14261-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0201C103M4PACTU
Description
CAP CER 10000PF 16V X5R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0201C103M4PACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)