ALV70F181DH750 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 750 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3,009ohms à 100Hz 2000 heures à 85°C
ALV70F181DH750
Numéro de produit DigiKey
399-ALV70F181DH750-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALV70F181DH750
Description
CAP ALUM 85C 180UF 750VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.32 A @ 100 Hz
Conditionnement
Plateau
Courant ondulé à haute fréquence
1.6 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
2.794 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
750 V
Hauteur - Installé (max.)
2,441po (62,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
3,009ohms à 100Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C