ALS70H122KE550 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 550 V 1200 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 385mohms à 100 Hz 18000 heures à 85°C
ALS70H122KE550
Numéro de produit DigiKey
ALS70H122KE550-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALS70H122KE550
Description
CAP ALUM 1200UF 20% 550V SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ALS70H122KE550 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
6.1 A @ 100 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
9.7 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
336 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,874 po (22,20mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
2,008po de diamètre (51,00mm)
Tension - Nominale
550 V
Hauteur - Installé (max.)
3,307po (84,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
385mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
18000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C