ALS70A273NT250 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 27000 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 15mohms à 100 Hz 20000 heures à 85°C
ALS70A273NT250
Numéro de produit DigiKey
399-14386-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALS70A273NT250
Description
CAP ALUM 27000UF 20% 250V SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ALS70A273NT250 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
25.1 A @ 100 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
30.5 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
12 mOhms
Capacité
Espacement des broches
1,252po (31,80mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
3,031po de diamètre (77,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
8,740po (222,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
15mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
20000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C