ALS40A471KE450 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 470 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 239mohms à 100 Hz 7000 heures à 105°C
ALS40A471KE450
Numéro de produit DigiKey
399-ALS40A471KE450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALS40A471KE450
Description
CAP ALUM SCRW TERM 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALS40A471KE450 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
4.1 A @ 100 Hz
Conditionnement
Boîte
Courant ondulé à haute fréquence
9 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
123 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,874 po (22,20mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
2,008po de diamètre (51,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
3,307po (84,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
239mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C