ALF20C102DD200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier- Insertion en force - 4 broches 163mohms à 100 Hz 15000 heures à 85°C
KEMET Press-Fit Capacitors | Digi-Key Daily
KEMET Press-Fit Capacitors These Capacitors Don’t Need Solder!
ALF20C102DD200
Numéro de produit DigiKey
ALF20C102DD200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALF20C102DD200
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V PRESS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALF20C102DD200 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.81 A @ 100 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.87 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
114 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
163mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
15000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier- Insertion en force - 4 broches
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C