A7C5MW187M1JAAS013
Numéro de produit DigiKey
399-A7C5MW187M1JAAS013-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A7C5MW187M1JAAS013
Description
CAP ALU HYBRID RADL 180UF 63V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
180 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 13mohms 1000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.21 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.5 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
180 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
13mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C