A798D477M2R5ATE006
Numéro de produit DigiKey
399-A798D477M2R5ATE006TR-ND - Bande et bobine
399-A798D477M2R5ATE006CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A798D477M2R5ATE006DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A798D477M2R5ATE006
Description
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Description détaillée
470 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 6mohms 2000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à haute fréquence
6.46 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Capacité
470 µF
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
2.5 V
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
6mohms