A786MW227M1HLAV011
Numéro de produit DigiKey
399-A786MW227M1HLAV011TR-ND - Bande et bobine
399-A786MW227M1HLAV011CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A786MW227M1HLAV011DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A786MW227M1HLAV011
Description
CAP ALU HYBRID 135C 50V 220F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 11mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.3 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,685 po (17,40mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,425po L x 0,406po l (10,80mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
11mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C