A785MW157M1JLAS013 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 125
Fiche technique
150 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 13mohms 1000 heures à 150°C
A785MW157M1JLAS013
Numéro de produit DigiKey
399-A785MW157M1JLAS013TR-ND - Bande et bobine
399-A785MW157M1JLAS013CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A785MW157M1JLAS013DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A785MW157M1JLAS013
Description
CAP ALUM HYB 150UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
880 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
13mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
1000 heures à 150°C