A780KN277M1ELAS030 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 495
Fiche technique
270 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 125°C
A780KN277M1ELAS030
Numéro de produit DigiKey
399-A780KN277M1ELAS030TR-ND - Bande et bobine
399-A780KN277M1ELAS030CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A780KN277M1ELAS030DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A780KN277M1ELAS030
Description
CAP ALUM HYB 270UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
620 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.55 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
270 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C