A769KE107M1VLAS031
Numéro de produit DigiKey
399-A769KE107M1VLAS031TR-ND - Bande et bobine
399-A769KE107M1VLAS031CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A769KE107M1VLAS031DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A769KE107M1VLAS031
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 31mohms 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
A769KE107M1VLAS031 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Courant ondulé à basse fréquence
80.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.61 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
31mohms
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C