A768MS277M1GLAE022
Numéro de produit DigiKey
399-A768MS277M1GLAE022TR-ND - Bande et bobine
399-A768MS277M1GLAE022CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A768MS277M1GLAE022DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A768MS277M1GLAE022
Description
CAP ALUM POLY 270UF 20% 40V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
270 µF 40 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 22mohms 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
A768MS277M1GLAE022 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Applications
Usage général
Série
Courant ondulé à basse fréquence
110 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.2 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Capacité
270 µF
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
40 V
ESR (résistance série équivalente)
22mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C