A768KS826M1HLAS020
Numéro de produit DigiKey
399-A768KS826M1HLAS020TR-ND - Bande et bobine
399-A768KS826M1HLAS020CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A768KS826M1HLAS020DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A768KS826M1HLAS020
Description
CAP ALUM POLY 82UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
A768KS826M1HLAS020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Courant ondulé à basse fréquence
95 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.9 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
82 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C