A768EB566M1VLAE042
Numéro de produit DigiKey
399-A768EB566M1VLAE042TR-ND - Bande et bobine
399-A768EB566M1VLAE042CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A768EB566M1VLAE042DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A768EB566M1VLAE042
Description
CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V SMD
Description détaillée
56 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 42mohms 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
A768EB566M1VLAE042 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
58.75 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.175 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Capacité
56 µF
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
42mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C