A765EB227M0JLAE020
Numéro de produit DigiKey
399-13669-2-ND - Bande et bobine
399-13669-1-ND - Bande coupée (CT)
399-13669-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A765EB227M0JLAE020
Description
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A765EB227M0JLAE020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KEMET
Applications
Usage général
Série
Courant ondulé à basse fréquence
140 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
2.8 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Capacité
220 µF
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
6.3 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C