A755MS158M0JAAE013
Numéro de produit DigiKey
399-A755MS158M0JAAE013-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A755MS158M0JAAE013
Description
CAP ALUM POLY 1500UF 20% 6.3V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1500 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 13mohms 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A755MS158M0JAAE013 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KEMET
Applications
Usage général
Série
Courant ondulé à basse fréquence
262.5 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
5.25 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
1500 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
6.3 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
13mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C