A720V107M016APE010 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
C&B/RESI
En stock: 0
Fiche technique
100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 10mohms 2000 heures à 105°C
A720V107M016APE010
Numéro de produit DigiKey
399-A720V107M016APE010TR-ND - Bande et bobine
399-A720V107M016APE010CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A720V107M016APE010DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A720V107M016APE010
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A720V107M016APE010 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
10mohms
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
6.4 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
16 V