A700V337M2R5RTE009
Numéro de produit DigiKey
399-A700V337M2R5RTE009TR-ND - Bande et bobine
399-A700V337M2R5RTE009CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A700V337M2R5RTE009DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A700V337M2R5RTE009
Description
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Description détaillée
330 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 9mohms 5500 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
5500 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Découplage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Haute vibration
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.5 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
Tension - Nominale
2.5 V
ESR (résistance série équivalente)
9mohms