A700D477M002ATE006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
470 µF 2 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 6mohms 2000 heures à 125°C
A700D477M002ATE006
Numéro de produit DigiKey
399-A700D477M002ATE006TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A700D477M002ATE006
Description
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A700D477M002ATE006 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Fabricant
KEMET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
6.5 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Capacité
470 µF
Superficie de montage en surface
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
2 V
Boîtier
2917 (7343 métrique)
ESR (résistance série équivalente)
6mohms