RMC1/16K2153FTP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Kamaya Inc.
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 15 091
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
215 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
RMC1/16K2153FTP
Numéro de produit DigiKey
2315-RMC1/16K2153FTPTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMC1/16K2153FTP
Description
RES 215K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)