RMC1/10K2200FTP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Kamaya Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Kamaya Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Rohm Semiconductor
En stock: 8
220 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RMC1/10K2200FTP
Numéro de produit DigiKey
2315-RMC1/10K2200FTPTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMC1/10K2200FTP
Description
RES 220 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)