QSCF201Q1R2A1GV001T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 4 850
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 414
Fiche technique
1.2 pF ±0,05pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCF201Q1R2A1GV001T
Numéro de produit DigiKey
712-QSCF201Q1R2A1GV001TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSCF201Q1R2A1GV001T
Description
CAP CER 1.2PF 200V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
QSCF201Q1R2A1GV001T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,05pF
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l (1,02mm x 0,51mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,61mm)