QSCF201Q0R2A1GV001T
Numéro de produit DigiKey
712-QSCF201Q0R2A1GV001TTR-ND - Bande et bobine
712-QSCF201Q0R2A1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
712-QSCF201Q0R2A1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSCF201Q0R2A1GV001T
Description
CAP CER 0.2PF 200V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.2 pF ±0,05pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QSCF201Q0R2A1GV001T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,05pF
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l (1,02mm x 0,51mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,61mm)