LRC0402CS1N8GV001T
Numéro de produit DigiKey
712-LRC0402CS1N8GV001TTR-ND - Bande et bobine
712-LRC0402CS1N8GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
712-LRC0402CS1N8GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LRC0402CS1N8GV001T
Description
FIXED IND 1.8NH 300MA 140 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1.8 nH Non blindé Multicouche Inducteur 300 mA 140mohms max. 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LRC0402CS1N8GV001T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
140mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
8 à 100MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
14GHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Type
Multicouche
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,3 nH
Boîtier fournisseur
0402 (1005 métrique)
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Blindage
Non blindé
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)