3550LP14A0300001T
Numéro de produit DigiKey
712-3550LP14A0300001TTR-ND - Bande et bobine
712-3550LP14A0300001TCT-ND - Bande coupée (CT)
712-3550LP14A0300001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3550LP14A0300001T
Description
RF FILTER LOW PASS 3.55GHZ 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
3,55GHz, centrale fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) 300MHz Bande passante 0,65dB 0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3550LP14A0300001T Modèles
Catégorie
Type de filtre
Passe-bas
Fabricant
Johanson Technology Inc.
Perte d'insertion
0,65dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Fréquence
3,55GHz, centrale
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Bande passante
300MHz
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)