2450BP08C0100002T
Numéro de produit DigiKey
712-2450BP08C0100002TTR-ND - Bande et bobine
712-2450BP08C0100002TCT-ND - Bande coupée (CT)
712-2450BP08C0100002TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2450BP08C0100002T
Description
BAND PASS FILTER, 2400-2500 MHZ,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2,45GHz fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 100MHz Bande passante 1,2dB 5-SMD, sans plomb
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
Johanson Technology Inc.
Perte d'insertion
1,2dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
5-SMD, sans plomb
Fréquence
2,45GHz
Taille /dimension
0,043po L x 0,035po l (1,10mm x 0,90mm)
Bande passante
100MHz
Hauteur (max.)
0,018po (0,45mm)