L'image pour 2450AT45A0100002E n'est pas disponible
2450AT45A0100002E
Numéro de produit DigiKey
712-2450AT45A0100002ETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2450AT45A0100002E
Description
RF ANTENNA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce Bluetooth, WLAN 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,2dBi Soudure Montage en surface
Catégorie
Pertes par réflexion
9,5dB
Fabricant
Johanson Technology Inc.
Gain
2,2dBi
Conditionnement
Bande et bobine
Puissance - Max.
3 W
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Norme/gamme RF
Bluetooth
Grade
Automobile
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Qualification
AEC-Q200
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz
Type de montage
Montage en surface
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz
Hauteur (max.)
0,047 po (1,19mm)