0868AT43A0020001E
Numéro de produit DigiKey
712-0868AT43A0020001ETR-ND - Bande et bobine
712-0868AT43A0020001ECT-ND - Bande coupée (CT)
712-0868AT43A0020001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0868AT43A0020001E
Description
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce 868MHz 858MHz ~ 878MHz -1dBi Soudure Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0868AT43A0020001E Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Johanson Technology Inc.
Pertes par réflexion
-9,5dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Gain
-1dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
3 W
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminaison
Soudure
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Type de montage
Montage en surface
Plage de fréquences
858MHz ~ 878MHz
Hauteur (max.)
0,031po (0,80mm)